Постинор, кровотечение, хгч

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Подскажите пожалуйста:
1. Можно ли сдавать кровь на хгч не на тощак? А днем например? Как это повлияет на результат?
2. Подскажите, что из себя представляет кровотечение после Постинора? Это своего рода побочка или месячные?
3. могут ли тесты на 2 недели задержки не показывать беременность?
Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-04 16:12
Здравствуйте.1. Не стоит. Может исказить результат.2. По-разному. Обычно схоже с месячными.3. Бывает всякое. Скорее нет, чем да, но сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова