Постинор и последствия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. 2 года назад я приняла постинор трижды за 2 месяца. Я не знала тогда, насколько он опасен и какие последствия после его приема могут быть. Сначала у меня была задержка, достаточно длинная. Но сейчас с месячными все в порядке, цикл от 28 до 30 дней. Но я постоянно боюсь, что я из-за него не смогу забеременеть в будущем. В том году, в апреле, гинеколог смотрела мне овуляцию 3 месяца подряд и ее не было. 1. Скажите, пожалуйста, как можно узнать состояние моего здоровья? 2. Какие анализы возможно нужно сдать? 3. Боюсь, что постинор вызвал дисфункцию яичников. Может ли это быть? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, если месячные идут регулярно и нормально то у вас с гормонами все в порядке, овуляция в норме не каждый месяц может быть, поэтому это ничего страшного