Постинор и его последствия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,3 года назад после незащищенного полового акта выпила таблетку постинор, после этого начались сюрпризы буквально через 2 недели, я стала замечать что от одной подмышки стала сильно пахнуть потом, что я даже не могла ни одним дезодорантом это убрать, потом через месяц более менее все наладилось, но началась попутно другая у меня появились проблемы по-женски. Стало болеть внизу живота и тянуть, в итоге поставили сальпингит хронический, вагинит, хотя я никогда не жаловалась на проблемы, к гинекологу до этого только в школе обращалась, а теперь каждые пол года хожу пролечивать сальпингит, честно, уже устала, ещё попутно начался хронический аппендицит, все это началось буквально через месяц после приёма этой таблетки, сейчас спустя три года у меня ещё впервые на яичнике вылезла фолликулярная киста, маленькая, узист сказал что сама пройдёт через пару циклов и опасности она не представляет, а сейчас я опять лесу сальпингит, придаток то от яичник все ноет, ноет даже на фоне лечения свечами, хотя никаких Ипп нет совсем. Половой партнёр постоянный
Подскажите пожалуйста как мне избавиться от этих последствий? Я уже измучалась постоянно лечить придатки, то одно, то другое!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 20:43
Здравствуйте. Постинор тут ни при чем. Вам нужно к адекватному врачу. Обследоваться. Толковые анализы на инфекции, с УЗИ и так далее