Постинор и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос: месячные были с 13 по 16 ноября, 29 разорвался презерватив, через 19 часов выпила постинор, затем через 12 часов еще таблетку. Через пять дней кровянистые выделения, примерно четыре дня. Говорит это о том что беременность не наступила и когда примерно должны теперь пойти месячные? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 12:03
Здравствуйте! Да, это говорит, что процент наступления беременности снизился в разы. Примерную дату месяце сказать сложно - у вас теперь гормональный сбой.