Постинор и беременность

Спрашивает: Дина викторовна Кудлаенко
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, одной моей подруге врач посоветовал выпить постинор, что он при следующий овуляции увеличивает вероятность беменности, так и получилось и уже через 9 месяцев она стала мамой, правда ли это все постинор помог или это просто совпадение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:21
Добрый день, Дина.
Это совпадение. Постинор наоборот предотвращает наступление беременности.