Постинор и беременность

Спрашивает: kira baby
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже весь интернет переискала. Если случилось так что мес были с 27 апреля по 2 мая, 12 мая был па, но презерватив порвался. Через 40 минут выпила постинор, потом через 12 часов вторую таблетку. С 24 мая начались коричневые выделения которые перешли в месячные 28 ма и были до 1го июня. Потом следующая менструация была с 1 августа по 6 августа. (прошлым летом в июле мес тоже не было). Делала тест на беременность 11 и 18 июля-четко одна полоска. Месячные должны были начаться примерно 4 сентября но их нет. В чем проблема? Беременность или сбой цикла? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-08 23:27
Одним из побочных действий постинора является нарушение менструального цикла. Для нормализации цикла рекомендую обратится к доктору.
kira 2016-09-11 12:07
Это не беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-12 14:44
Если речь идёт о па 12.05, то беременности нет.