Постинор

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 1.02. Пришли месячные. 13.02 был НПА. 15.02 в 12 час я выпила одну таблетку постинора, думая что это безобидный препарат. Потом начиталась отзывов и 2 таблетку пить не стала. Посоветуйте пожалуйста что мне теперь делать? И кокова вероятность внематочной беременности? Очень хочу забеременить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Так Вы хотите забеременеть или нет? А зачем принимали постинор? Если вы не выпили 2-ю таблетку, то сейчас уже делать ничего не надо. Ожидайте менструацию, при задержке - сделайте тест на беременность. Постинор на наступление внематочной беременности никак не влияет.