Постинор

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер! После незащищеного ПА выпила постинор, в тот же вечер начались месячные. Если больше не было ПА может произойти беременность?
Теги: вздутие живота после постинора, приняла постинор вздутие живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-07 14:09
Здравствуйте! Надежность Постинора - 85-90%. Что касается всех особенностей его приема и действия, можете почитать здесь - http://mygynecologist.ru/content/ekstrennaya-contracepcia