Постинфарктное лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне 36 лет, вредных привычек нет, других хронических заболеваний нет, в 1999г. Перенесла инфаркт миокарда, мучают сильные боли в области сердца, в 2007г. - левожелудочковая недостаточность по экг, в 2011г. Назначали эхо - дисфункция митрального клапана, 2011г. - холтер мониторинг сердца - ибс нет, аритмия, 2012г. - синусовая брадикардия по экг, в декабре 2013 по экг диффузные изменения по передней стенке миокарда, сейчас назначают только анализы крови. Порекомендуйте, пожалуйста, ваше лечение, спасибо. До свидания.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-06-01 22:03
Здравствуйте. Лечение по интернету, к сожалению, не назначается. Уточните степень митральной недостаточности. Это Ваша основная проблема, так как инфаркт вызывает большие сомнения. Для назначения терапии необходимо обратиться к какрдиологу очно.