Постгерпетическая невралгия, сильные боли, лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреотит,гастрит,холецистит
Здравствуйте, у меня был опоясывающий лишай, лечили в стационаре капельницы и таблетки ацикловир, мазала мазью ацикловир и зеленкой. Выписали уже 3нед назад, высыпания прошли, но остались сильные боли, которые не купируются не какими анальгетиками. Были у невролога прописали таб финлепсин по 1таб 2раза 2недели и мексидол 10уколов. Пошла вторая неделя, а результатов не каких болит как и болело! Что делать, как вообще это лечить и возможно ли вылечиться? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-12 16:58
Мексидол не нужен. Попробуйте вместо финлепсина тебантин 300 мг 2 раза в сутки.