Постепенная отмена респиридона

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мой врач в отпуске. И так нетерпится узнать когда мне снизят дозу респиридона перед полной отменой препарата. Обещали отменить в декабре этого года. Пъю 2 мг. В сутки респиридона. Скажите пожалуйста какая примерная схема снижения дозы будет. Мне ее уже сейчас нужно понижать или за месяц можно постепенно отменить препарат?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 сентября 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-09-01 15:07
Схма отмены подбирается индивидуально, с учетом Ваших особенностей. Через год и начнете - в декабре, конце ноября, но ориентр - не срок приема, а Ваше самочувствие, объективная оценка состояния.