Поставьте правильный диагноз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болел желудок, сделала Фгдс, Заключение - гипертрофическая зернистая гастропатия, пошла к гастроэнтерологу - диагноз гастродуоденит неуточненный. Лечение - до фгдс пила Улькавис 10 дней. Больше лечение не назначили. Беспокоит жжение и тяжесть в груди. Можно подробно узнать какой все таки диагноз и что знпчит? И услышать рекомендации по лечению.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-15 19:10
Наталья! Для уточнения природы гастродуоденита. Сдайте кровь из вены на анализ Гастропанель. Это обследование установит кислотность в желудке и наличие бактерии хеликобактер пилори. При наличии этих показателей, ваш врач сделает коррекцию лечения.