Поставлены спицы после ахилопластики одна ушла во внутр почти

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Дцп. Спастический паропарез нижних конечностей грубее с право
Здравствуйте, здравствуйте 25 октября нам сделали ахилопластику были поставлены временные спицы стала замечать что одна ушла почти вся во внутрь стопы что делать нам? Стоит ли волноватся? Вынимать нам назначили приехать 28ноября ещё больше недели
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-11-18 10:12
Стоит.