Поставлен диагноз - сублкинический гипотериоз, вагинит, цервицит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, в 10 недель беременности встала на учет. Сдала все анализы - результаты таковы: TORCH- комплекс: TOXO IgG 0.1, IgM - отр, CMV IgG - 9.12, IgM - отр, Rubel IgG - 79.2, Ig M - отр, AHSV Ig G - пол. Гормоны: ТТГ 3.02, СТ4 - 10.73. Кровь RW - отр, ВИЧ - отр, Hbs Ag - отр, A-HCV - отр. Онкоцитология - без паталогии. ПЦР: Хламидии - отр. Мазок на флору: эпителий - есть, лейкоциты - увелич пал., флора 20.40/20.40. в моче повышены лейкоциты. В прошлом - две замершие беременности (2013 год - в сроке 8-9 недель, 2015 год - в сроке 6 недель). Что означают результаты анализов. Есть ли острая необходимость принимать свечи Гексикон (назначенные гинекологом), если в интернете прочитала о их побочном эффекте - кровянистые выделения, срочная госпитализация и чистка? Как сохранить беременность? Заранее большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-24 20:35
Здравствуйте! При всем уважении, Ваши анализы сейчас - это каша ни о чем. Местами просто вырванные из контекста. Прикрепляйте фото