Поставка малыша на ноги

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Если мальчик в 6,5 месяцев пытается сам встать не повлияет ли это на строение ног. Помогать ему вставать держа его за руки или нет. Но малыш очень старается и доволен если это у него получилось.
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 мая 2014 года

1 ответ

Если Ваш ребенок получил нужную уже к этому возрасту профилактическую дозу витамина Д, то можно помогать, но не форсировать события.