Поставить правельный срок

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, последние месячные у меня были 14 марта. Месячные не регулярные. Сидела 2 года на противозачаточных. Бросила пить в ноябре месяце и не как не могла забеременнить.2 мая только тест показал заветные 2 полоски, до этого четкая 1 была. Сделала тест показало 2-3 недели с момента зачатия. Ездила на узи поставили 2 недели. Сколько получается у меня недель должно быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-14 19:02
Здравствуйте. При нерегулярном цикле мы можем ставить срок только по УЗИ.