Поставили невролагию

Спрашивает: Отсман
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: АГ, Астма смешанного типа, Остеома мб кости (была операция), Пролактинома?
Здравствуйте, у меня была остеома малоберцовой кости, полтора года назад сделали операцию. Брали трансплантат подвздошной кости. Во время операции был задет нерв который отвечает за чувствительность кожную. И вот спустя столько времени начинает возвращаться чувствительность. Очень сильно болит нога, именно то место где делали операцию. Снимок показал только остеосклероз! Скажите нога болит или от остеосклероза так или от того что чувствительность возвращается?
Не чувствовала большую часть ноги! Сейчас не чувствую только ногу ниже колена!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-10 21:35
Здраствуйте. Болит от того что возвращаеться чуствительность. Если обычные обезбаливающие не помогают нужен прием противосудорожных препаратов например нейралгин или тебантин, они хорошо снимают нейропатический болевой синдром.