Поставили эрозию

Спрашивает: Mashkka
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пол года назад была у врача, сказала, что эрозия, прижигают после 21 года, в моем возрасте просто наблюдают, были папилломы, выявили уреаплазмоз, лечения прошла. Опасна ли эрозия? Больно ли ее прижигать? Врач хочет осмотреть через микроскоп, это как? Больно ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-24 11:40
Здравствуйте! Обследование называется кольпоскопия. Почитайте о нем. Это не больно. Также, как и прижигание. Оно проводится под местной анестезией