Поставили диагноз трихомонеиз, переживаю

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня проблема, поставили диагноз трихомонеиз симптоматики нет, в другой клинике варикоцели на левом яичка. По первому случаю назначили ан ибиотики по второму операцию. Кому верить что делать. Сдавать ещё анализы? Если это трихомонеиз но связи на стороне не было с женой живём 3 года родили ребёнка, до неё связи были могла ли во мне сидеть эта инфекция в спящем режим е? С учётом того что при беременности у неё брали мазки и ничего не было?
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-18 22:37
Здравствуйте Александр
Да, трихоманада очень коварный микроорганизм!
Может годами сидеть в скрытой латентной фазе
Поэтому необходимо лечение вам вместе, если конечно диагноз точно подтвердился лабораторными методами исследования
Всего хорошего Вам