Поставили диагноз деформирущий артроз 1 степени коленей

Спрашивает: Вячеслаа
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, поставили диагонрз жеформирущий артроз 1 степени, состояние нормальное, бывает щелкают колени, и ощущаю как будто циркуляцию крови по ногам, особенно выше и ниже колен. Ходил к врачу неврапотологу сказал мануальную терапию делать, а препараты никакие не назначил. У меня еще остеахандроз он нашел шейного и поясничного отдела. С весом у меня все порядке, слышал что диета помогает. Полскажите на 3 вопроса Какие препараты назначают с этой бедой? От каких продуктов стоит отказаться, а какие стоит увеличить в рационе. И может мне сменить врача?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-12 11:03
Здравствуйте. Вопросом лечения артроза коленных суставов должен заниматься травматолог и ревматолог. Для лечения остеохондроза позвоночника рекомендую вам пропить траумель-с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Капли эскулюс-композитум по 10 капель под язык за 30 минут до еды,2 раза в день, курс 1 месяц. Увеличить количество выпиваемой натуральной воды до 1,5-2 литров в день.