Постановка на учет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, срок десятая неделя. Начала постановку на учет, выписали направления для прохождения специалистов, обменной карты у меня нет. Подскажите пожалуйста куда врачи должны проставлять отметки о прохождении мной у них осмотра? Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 11:54
Здравствуйте! Может быть обыкновенный бланк осмотра специалистами, который Вам могут дать в ЖК