Постановка филлера

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! 8 мая мне ставили филлер Rejeunesse deep with lidocaine 1 мл в носогубные складки. Результат виден был сразу. Через 3 месяца пошла на коррекцию, но ставили почему то филлер Neuramis volume lidocaine. Был очень сильный отек и яркие гематомы. Морщинки и заломы в носогубной области не заполнились вообще, т. е. результат нулевой. Могу ли я вернуть свои потраченные деньги?
Добавлен: 15 августа 2019 года

2 ответа

Елена 2019-08-15 20:35
Здравствуйте! 8 мая мне ставили филлер Rejeunesse deep with lidocaine 1 мл в носогубные складки. Результат виден был сразу. Через 3 месяца пошла на коррекцию, но ставили почему то филлер Neuramis volume lidocaine. Был очень сильный отек и яркие гематомы. Морщинки и заломы в носогубной области не заполнились вообще, т. е. результат нулевой. Могу ли я вернуть свои потраченные деньги?
Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-10 14:02
Добрый день.
напишите предварительную претензию в клинику где проводили инъекции

вернуть деньги возможно при наличии причинно - следственной связи между процедурой и наступившими последствиями