Постановка диагноза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: аденоиды, частые ОРЗ, ожирение 1-2 ст.
Здравствуйте, у моего 13 летнего сына при сдаче крови обнаружен повышенный с-пептид 2,700 нгмл, остальные в норме: общий билирубин 4,9; АЛТ 13МЕл; АСТ 19МЕл, глюкоза 5,02ммольл, холестерин 2.59ммольл, инсулин 20.2мкМЕмл, триглицериды 0,97ммольл, ТТГ 2,5462мкМЕмл, Т4 свободный 10,30пмольл, эстрадиол 32,4пгмл. Какое заболевание можно подозревать. Что ещё нужно обследовать?
Большое спасибо.

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-25 02:56
Здравствуйте, Светлана.

Я взрослый врач-эндокринолог и не берусь давать рекомендации детям и подросткам в силу существенных различий в подходах к диагностике и лечению у взрослых и детей. По этому вопросу будет корректнее проконсультироваться у детского врача-эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.