Постакнеее

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Инна Викторовна! У меня к вам такой вопрос. Как посоветуете избавится от постакне(пятна), и при этом не "издеваться" над кожей лица грубыми пиллингами, кислотными процедурами и так далее? Спасибо заранее за ответ, это очень важно ????
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-11 11:23
Здравствуйте. Смотря какие у вас проявления постакне. Пришлите чёткие фото.