Посоветуйте увлажняющие капли

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите какие увлажняющий капли для глаз модно использовать во время приема акнекутана? Пол года назад делала лазерную коррекцию зрения. Может ли прием акнекутана повлиять на зрение? Какие лекарственные средства будут уместны в данной ситуации?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, этот препарат может подслушивать кожу и другие слизистые. Совершенно правильно заметили, что хотите начать капать слезозаместители. В этом случае лучше будет использовать на основе гиалуроновой кислоты (они лучше удерживают влагу) . Можете выбрать любые, например хило-комод, офтолик, гилан, артелак всплеск и др. То, что была лазерная коррекция ничего страшного, вероятнее из-за нее и среагировали глаза (тк ПВО время операции повреждается слезная пленка, а ее восстановление занимает до 6-9 месяцев. Дополнительно ничего капать не надо.
На зрение они повлиять не могут, а вот на слизитую и в следствие на слезную пленку да. Начинайте капать капли до 7 раз в день