Посоветуйте таблетки от раздрожительности?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посоветуйте, что можно попить от раздрожительности, что нибудь успокоительное. Последнее время стала часто психовать, срываться. Бессоница. Плохо засыпаю. Часто засыпаю только если выпью карвалол. . Чем можно успокоить нервы? Пила пустнырник, валерианку, персен не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-29 11:00
Здравствуйте. В таких случаях можно пропить глицисед по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.