Посоветуйте препарат

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, страдаю вегето-сосудистой дистонией с паническими атаками. Обследован. Терапевт и кардиолог со своей стороны патологии не нашли. Лечения соответственно никакого кроме пустырника. Посоветуйте быстродествующий препарат для купирования симптомов адреналиновых кризов. Т. Е когда нужно быстро унять трясучку и снизить давление
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-16 17:16
Здравствуйте.
Извините, но Вы обращаетесь не по профилю. Вам нужно на прием к психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Игорь 2017-10-16 17:32
У меня давление во время такого криза 180 а кардиолог меня послал.
Психотерапевт поможет снизить давление или чтоб не трясло