Посоветуйте пож-ста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, доктор пож-ста посмотрите мой снимок, у меня неделю назад заложило левое ухо и левую сторону головы, была ломота головы один день пооболело ухо ухо на другой день прошло а заложееность головы и уха осталось, лор меня направила на ренген и я его сделала посмотрите пожалуйста, может вы посоветуете хорооошее лечение, да и мне еще сегодня прокол делали, а вам я отправила но один и тот же снимок три раза какой вам лучше будет увидеть. Спа бо
Категория: Лор
Добавлен: 10 октября 2017 года

6 ответов

Здравствуйте! У вас двусторонний гнойный гайморит. Что назначил вам ваш лечащий врач?
татьяна 2017-10-12 22:33
Здравствуйте врач назначила лечение синупрет, снуп, лазолвал рено, цефотаксим с новокаином, и диоксидин, делала два раза прокол мне, может вы можете мне что нибудь посоветуете из лечения
татьяна 2017-10-14 11:16
?
татьяна 2017-10-12 23:22
Здравствуйте врач назначила лечение синупрет, снуп, лазолвал рено, цефотаксим с новокаином, и диоксидин, делала два раза прокол мне, может вы можете мне что нибудь посоветуете из лечения пожалуйста
татьяна 2017-10-14 11:17
Здравствуйте врач назначила лечение синупрет, снуп, лазолвал рено, цефотаксим с новокаином, и диоксидин, делала два раза прокол мне, может вы можете мне что нибудь посоветуете из лечения
Лечения вполне достаточно.
P. s. чем больше вы отправляете вопрос, тем дальше вы становитесь в очереди.