Посоветуйте пожалуйста лечение

Спрашивает: маруся
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, у свекрови диагноз: артериальная гипертензия 2 ст., ухудшение, дислипидемия CHo-1 риск - 4. ЭКГ: Синусовый ритм с час 60в ЭОС отклонена влево. Гипертрофия левого желудочка. Синдром ранней реноляризации жел-в. Обращались к разным специалистам каждый советует что то своё и у всех всё разное, может вы поможете?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-27 22:06
Здравствуйте. Лечиться нужно у очного врача. Обычно в таких случаях назначают энап, индапамид, какой-нибудь статин. Дозу подбирают под контролем давления.