Чувство горения в горле после орального секса

Спрашивает: Неллечка
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня 5 дней назад был оральный и вагинальный секс. Через час после секса живот начал болеть, был стул и не понос и не запор, но резко. На 3 день начало в горле першить и болеть. Горло полоскала настойкой эвкалипта и брызгала терафлю. На 4 день немного язык белеть стал, думала стоматит и обработала натрием тетроборатом. Сегодня вот 5 день улучшения нет. Как-будто в горле горит, боли режущие и дышать тяжело. И по женской части боли и выделения немного желтоватого цвета. Посоветуйте пожалуйста срочно что мне пить? К какому специалисту обратиться? На что анализы сдать? Спасибо заранее.
Теги: першит горло после секса
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 19:15
Здравствуйте.
Контакт был защищенный?
Неллечка 2017-03-27 22:12
Контакт был незащищённый! Здравствуйте, у меня 5 дней назад был оральный и вагинальный секс. Через час после секса живот начал болеть, был стул и не понос и не запор, но резко. На 3 день начало в горле першить и болеть. Горло полоскала настойкой эвкалипта и брызгала терафлю. На 4 день немного язык белеть стал, думала стоматит и обработала натрием тетроборатом. Сегодня вот 5 день улучшения нет. Как-будто в горле горит, боли резущие и дышать тяжело. И по женской части боли и выделения немного желтоватого цвета. Посоветуйте пожалуйста срочно что мне пить? К какому специалисту обратиться? На что анализы сдать? Спасибо заранее.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-27 23:44
Здравствуйте.
Обратите к венерологу очно.
После осмотра назначит анализы.
Если будут вопросы после визита к врачу, пишите.
Неллечка 2017-03-31 07:14
Спасибо большое! Будут вопросы напишу.