Посоветуйте, пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пью впервые противозачаточные и не знаю, как надо начинать. Месячные начались днем, а хочу принимать их вечером где-то в 22.00, как нужно поступить, выпить сейчас, а завтра уже пить вечером или можно сегодня выпить вечером и так продолжать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует принимать ок в одно и то же время, лучше вечером