Посоветуйте нам пожалуйста

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, недавно были у гинеколога, по причине мне 13 я упала на качелях и была кровь 4 дня, мы подумали что это месячные, но все таки решили пойти к гинекологу. Она посмотрела как обычно, потом через попу сказала все нормально, мы много раз переспрашивали она сказала что все нормально. Могла ли она скрыть что я не дай Бог уже не девтсвенница?
Могла ли посмотреть плеву через попу? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-22 12:26
Здравствуйте, Оля. Снова Вы со своим вопросом о качелях. В попе нет плевы. И никогда не было. Внешне она разводила половые губы: Если да и сказала, что все нормально, то прекратите панику.