Посоветуйте лечение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, доктор. У меня кардионевроз с фобиями. Постоянно кажется что с сердцем и сосудами что то не так. Тахикардия, все сжимает внутри. Но больше всего беспокоят экстрасистолы.
Началось после того как сосед в 24 года умер от инфаркта. Не пил не курил, но тем не менее. И никто его не спас.
А у меня стаж курильщика 10 лет.
У кардиолога был, обследовался по минимуму ЭКГ, эхо кг, кровь на холестерин и сахар в норме.
А так тахикардия 110 и суправентикулярные экстрасистолы, и непонятное жжение в разных участках тела.
По назначению пил пустырник и афобазол, не помогло. Посоветуйте препарат чтоб хотя-бы снять эту трясучку в груди. (как будто ворон туда залетел и трескается). С понедельника опять пойду по врачам.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 декабря 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-08 14:49
Здравствуйте.
Вам нужен не я, Вам нужно обратиться на прием к неврологу или психотерапевту. Лечением Вашего заболевания занимаются они., они же могут и выписывать соответствующие медикаменты.
Всего доброго.
Платная консультация
Михаил 2017-12-08 14:59
Да я понимаю. Мне бы трясучку в груди чем нибудь унять до понедельника.
Михаил 2017-12-08 16:55
Спасибо. Дома нашел корвалол, фенибут и эгилок.