Посоветуйте лечени

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня год назад был вакумный аборт. Недавно обнаружили эрозию, буду ее прижигать. Сдала анализы на инфекции, обнаружили уреаплазму, хламидию и папиломавирус 16 тип. Могли бы Вы посоветовать лечение этих инфекций?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-16 07:38
Здравствуйте. Лечить удаленно, не видя человека, с назначением конкретных препаратов и их доз, неправильно. Ресурс для этого не предназначен. Вам необходима очная консультация с оформлением меддокументации.