Посоветуйте как вылечить железодеффецитную анемию

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ЧМТ родовая, разбито левое бедро (гемангиома), отравление антибиотиками. травма 3-его шейного позвонка!
Здравствуйте, вот уже несколько лет (с июля 2005 года) не могу вылечить анемию. Много раз обращалась в больницу, толка нет. Выписывают то одно, то другое лекарство. Эффект получается временный. Скажите, пожалуйста, есть ли способы стабилизировать состояние? На сегодняшний день, состояние такое, что нет сил работать, так как постоянно и очень сильно кружиться голова и внимание "сошло на нет".
Обошла уже всех специалистов, состояние не изменилось в области нейрохирургии-неврологии все стабильно.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-12-02 12:32
Здравствуйте.
Полный свежий анализ крови
Рассказ о своей болезни, с чем связывали причину анемии
Гинекологический анамнез
Чем и как лечилась
Данные дополнительных обследований.
Тогда и продолжим разговор.