Посоветуйте как быть

Спрашивает: лиля
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я вам писала про результаты! У нас гемофильная палочка 10в7 степени, вакцины в нашем городе нет от инфекции, и в соседних городах тоже, нам назначили аквалор, називин, изофра, с этим лечением уйдёт палочка или хотя бы уменьшится в титре? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 25 ноября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Вакцина здесь совершенно не нужна. Достаточно просто санации, что бы избавиться от нее.
лиля 2015-11-26 15:26
Здравствуйте, гемофильная палочка уйдет при нашем лечении: аквалор, називин, изофра? Спасибо
Здравствуйте! Я бы добавила к этой схеме и Хлоргексидин 0,05% (разведенный с водой 1: 1), т. е. Називин=Аквалор=Хлоргексидин= Изофра.