Посоветуйте! ХГЧ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сдала анализы на ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека), беременность 12 недель, результат 126302 мМЕ/мл. К гинекологу на прием только 14.11.2017г. Что это значит? Опасен ли такой результат? Заранее спасибо за ответ!
Теги: нормы хгч при беременности прогрессивные медицинские технологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 09:26
Здравствуйте. А почему он должен быть опасен?
Юлия 2017-11-02 09:33
Просто по результатам на 12недель нормы 10000-100000. А у меня зашкаливает
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:19
В таких сроках, как правило, хгч уже не сдают, а делают узи. Но в вашем случае нельзя исключить двойню. А также может быть несосответствие по срокам. В любом случае для подтверждения нормально развивающейся беременности, необходимо сделать узи.