Посоветуйте эффективное лечение

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сделал ЭКГ для проведения мини операции на миниск. По итогам расшифровки получил "нарушение процессов реполяризации в миокарде передней распространенной области, возможно по типу гипоксии". Подскажите пожалуйста что это такое? На сколько это опасно и какое необходимо лечение. При всем этом чувствую себя хорошо, активно занимаюсь спортом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 16:57
Здравствуйте. Скорее всего лечение не требуется, так как это просто особенность ЭКГ. Нужно выполнить УЗИ сердца.
Алексей 2016-06-29 06:49
Здравствуйте! Спасибо за ответ. А какие витамины для укрепления сердца нужно принимать в моем случае?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-29 07:34
Здравствуйте. Не вижу показания для приема витаминов, лишние препараты только губительно будут влиять на сердце.