Посоветуйте, что делать

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я девственница, но уже как больше года меня посещают фактически каждые дни боли внизу живота.
Есть выделение, бывает очень много.
Я ходила до гинеколога мне сказали, что это в полне нормально т. к я девственница, но просто это боль ежедневно, выделение, и порой чувствительны действия во влагалище не очень нравится, что делать я не знаю.
Может какие-то таблетки помогут, чтобы хотябы избавиться от выделений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-14 19:37
Здравствуйте. Вслепую - нет. Сделайте мазок на флору, будет понятно, норма ли это. По болям рекомендую сделать УЗИ органов малого таза