Посоветуйте что делать?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не знаю что делать решила написать что посоветуете. С мужем живем открыто уже 6 месяцев но не как не получается забеременеть. Последний половой акт был за 3 дня до месячных. 15 июля пришло что то типо месячных, первый день обильно темные выделения во второй розовые выделения совсем не много, и на этом все закончилось. Обычно М идут 5 дней. Я думала что приедут, но ни чего нет. Через 3 дня заметила на белье розовое пятнышко выделения. И опять ни чего, болят соски и постоянный дискомфорт. Ходила в больницу на УЗИ, там сказали что ни чего нет и генеколог ни чего не нашла. Не знаю что делать грудь до сих пор болит и выделения прозрачные обильные и к тому же началась молочница. Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 23:03
Добрый день, Лариса.

Если у вас были незащищенные половые контакты и месячные не такие как обычно, то конечно всё возможно. Рекомендновал бы вам сдать кровь на ХГЧ.