Посоветуйте что делать

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, мне поставили заключение Эхографически диффузные изменения паренхимы печени (по типу стеатроза), Поджелудочной железы (по типу хронического панкреатита), Деформация и уплотнение стенки желчного пузыря, умеренная спленомегалия, посоветуйте что делать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-25 21:46
Игорь! Запланируйте посещение гастроэнтеролога. Кроме УЗИ, Вам надо сдать биохимию крови, чтобы узнать работу этих органов. И сдать кровь на гепатиты.