Посоветуйте что - нибудь от пятен пожалуйста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня на лице в какой период были прыщи, потом они исчезли, но пятно от них осталось, при этом я их не выдавливала. Обратилось косметологу сделали чистку и физиопроцедуру, но пятно остались, а еще косметолог мне посоветовал гель биодерма и крем авен, так как на крем биодерма (2 раза в день: утром и вечером) у меня индивидальная непереносимость. Пользуюсь уже месяц никакой пользы. Что посоветуйте от пятен?
Категория: Косметолог
Добавлен: 8 мая 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-05-08 16:34
Здравствуйте. В осенне- зимний период необходим курс салицилового пилинга. Пока можно использовать маски с содержанием камфоры и цинка.
Всего доброго!