Посоветуйте аналоги подешевле

Спрашивает: Мария 23
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. По результатам мазка прописали: Метронидазол (пить мне и мужу) , Нео - Пенотран, Проваг. Скажите, пожалуйста, есть ли аналоги подешевле у 2-го и 3-го препаратов? И подскажите, пожалуйста как именно помогают эти преператы? Смогут ли они урегулировать менструальный цикл?. Заранее Спасибо!
Теги: проваг аналоги дешевле, проваг аналог дешевле, проваг аналоги
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-26 18:53
Здравствуйте! Начинать вопрос нужно не с констатации списка препаратов, а диагноза и проблем.