Посоветуйте!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Беременность 7-9недель. Приболела, температура 37,1, насморк и горло. Врач выписал свечи Виферон, но они противопоказаны до 14 недель. Можно ли их ставить? Может что нибудь другое посоветуйте? Чтобы дальше не зашло. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-11 19:57
Добрый день, Юлия.
Да, данный препарата противопоказан при беременности в 1 триместре. Можете полоскать горло фурациллином и принимать афлубин.