Посоветуйте

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте доктор, меня зовут Артем мне 27лет!
У меня к вам такой вопрос, вот у меня часто после мясо затрудненный стул, вот неделю было много мясных продуктов, я долгое время либо с трудом выдавливал из себя, либо вот последних 2 дня ваще немог сходить, что можете посоветовать чтобы мясо лучше усваивалось? И если это овощи то какие нужны свежие или салат из квашенный капусты сгодится?
Заранее спасибо!
Категория: Диетолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-03-23 07:38
Добрый день
Для того что бы понять причину мне надо видеть все ваше питание в течении дня, но одна из причин это неправильное приготовление мяса -его можно или запекать или жарить на сковороде без жира, это возможно только на сковороде Цептер. Такой способ приготовления не принесет вам проблем с кишечником и обязательно добавить в питание свежие салаты, капуста(можно и квашенная) морковь с буряком и т д и вода перед едой а после еды через 40 минут