Посоветуйте

Спрашивает: z
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, расскажите как правильно капать капли в уши? Почему когда я их закапываю то они закладывают уши? И пока сама не попытаешься их вытащить они там и остаются? Капли должны прям внутр попасть или только где барабанная перепонка? И еще когда ходишь прогревать ухо. Можно ли дома так же прогревать например горячей солью? Соль в тряпку, горячую, и прикладывать. И когда мне прогревали то было очень неприятно и жгло. Побаливает там, раньше не болело Такое чувство что от процедур хуже становиться.
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В помощь вам наша статья /publ/otorinolaringologija_lor/kak_pr avilno_zakapyvat_kapli_v_ushi/2-1-0-11.
Если на фоне приема физиотерапевтических процедур, вы испытываете дискомфорт, об этом следует сказать мед. Сестре. Она снизит мощность.