Посоветуй те что принимать какие лекарства

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня стенакардия в покое пью таблетки назначеные врачем витамины пектрол амлодипин тритамазедин бисопролол прана аспирин для разжижения крови но по утрам бросает в жар тело все горит и давит в груди
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-17 08:53
Здравствуйте. В это время какой у вас пульс и давление?
володя 2016-10-17 14:02
Ксения Викторовна давление нормальное 120-60 а пульс не считал с 5 час утра начинаеться и минут 40 потом лучьше
володя 2016-10-17 14:41
Ксения Викторовна давление в утром рано 1 20-60 пульс не мерил но минут через 40 наступает улучьшение
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-17 15:44
Здравствуйте. Может быть стоит заменить пектрол на кардикет, который действует более длительно. Также желательно сделать холтер, чтобы посмотреть изменения ЭКГ в момент приступа.