Посоветоваться

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня зовут Елена. Мне 17 лет. У меня был первый раз, но во время этого у меня не пошла кровь и даже на следующий день мне почти не было больно! Это нормально или нет? И какие после этого могут быть последствия? И так же принималась контрацепция!
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-01 12:11
Иногда во время полового акта девственная плева не повреждается, и кровь не идет. Если половой акт был не защищенный, то лучше принять экстренную контрацепцию.