Посоветовали обратиться к нейрохирургу

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Утром 31.07.2017г. проснулась с онемением пальцев на обеих ногах. Онемение не проходило, а наоборот поднялось выше до поясницы. Вехняя часть тела никак не затронута. Сделала МРТ ПОП. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МРТ-признаки дорзальной протрузии м/п диска на уровне L5-S1 с дискодуральным 1 ст. Конфликтом. Гиперлордоз пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мелкая гемангиома тела L2. Отек подкожно-жировой клетчатки крестцовой области. ЭНМГ нижних конечностей диагноз невролога(полинейропатия) не подтвердила. Хронических заболеваний нет. Принимаю 10 дней мильгамму, октолипен и тринтал. Улучшений никаких нет.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 17 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-24 12:40
Здравствуйте. Обратитесь нейрохирургу для решения вопроса о хирургическом лечении.