Посоветовали аверин, есть ли такой репарат

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, часто применяю капли в нос, слизистую пересушила, началось проявление аллергии, после ларотадина аллергия уменьшилась, а вот с носом похоже проблемы, (ожег каплями) посоветовали препарат аверин, есть ли такой и можно применять? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, вам рекомендовала Авамис, который показан в данной ситуации.